Железнодорожная перевозка трансформаторов на Сахалин

Трансформаторы – сложное тяжеловесное оборудование с массой в десятки, а иногда и сотни тонн. В силу большой массы, различных типов, размеров и видов, перевозка трансформатора требует особого подхода к разработке проекта и процессу выбора методов такелажных работ.

Каждая перевозка трансформаторов компанией ООО “Авангард Лоджистикс” – это профессиональное оперативное решение множества задач с обеспечением оптимального маршрута, надежной фиксации груза и всех необходимых расчётов.

Так например, при данной отправке, нашими специалистами было принято решение об изменении геометрии заводской упаковки, для возможности уменьшения ее размеров до размеров габарита погрузки за счет скосов в верхней части и дополнительным покрытием груза термоусадочной пленкой. Погрузка осуществлялась в полувагоны, для лучшей фиксации и сохранности груза при его транспортировке со станции Санкт-Петербург-товарный-Витебский.

Заказывая перевозку трансформаторов, негабаритных и прочих тяжеловесных грузов нашей компанией, вы всегда можете быть уверены в качестве услуг по доставке ценного груза, его сохранности и доставке груза точно в срок.

Расчет стоимости перевозки
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Пожалуйста, заполните форму заявки на перевозку груза. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут расчет стоимости услуги и предоставят Вам всю необходимую информацию.
Наименование организации*
Наименование груза*
Контактное лицо*
Габаритные размеры груза
Масса груза
Телефон*
Вид упаковки
Количество мест
Пункт отправления*
Пункт назначения*
Дополнительная информация
* — Поля обязательные для заполнения.